Чт, 02/Мая/2024, 14:20

Mozyr siti

Друзья сайта
Статистика
Меню сайта
Наш опрос
Какая у вас мобила?
Всего ответов: 146
Мини-чат
200
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё обо Всём » Секс » Гермофродить (небольшой опрос))
Гермофродить
GraymonkДата: Сб, 14/Февраля/2009, 09:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрел я тут надысь передачку, рассказали мне, что был человечек, решивший сменить пол, не линолиум на паркет, как вы понимаете, а мужской на женский.
Так вот, готовился этот, тогда ещё мальчик, к операции, гормончики попивал, шмотки покупал. А как пришло время расставаться с главным мужским достоинством, т.е. с членом, то он ( или она..), оно, короче, пожелело и не стало член ампутировать.
Вот так появилось застрявшее между полами существо. На внешний вид привлекательная женщина, грудь, попа, всё при ней, а если сунешь под юбку ручку, а там ТАКАЯ штучка.
Это создание знакомится с парнями, и как говорит, "- если мне человек действительно понравился, то я ему сразу говорю о себе правду, многие сразу уходят". Но упёртый товарищь непонятного пола продолжает знакомиться и шокировать людей своей нетипичностью.

А теперь, внимание, вопрос:
А как бы вы поступили, познакомившись с такой "девушкой"?
Прикиньте,познакомились с симпотной девчёнкой,привели домой,в постель уложили-глядь,а там х.й


Жизнь коротка- нарушай правила-прощай быстро-целуйся медленно-люби искренно-смейся неудержимо.
И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться


Сообщение отредактировал Graymonk - Сб, 14/Февраля/2009, 09:50
 
Форум » Всё обо Всём » Секс » Гермофродить (небольшой опрос))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: